指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭钱包个性化广告推荐?
2026-04-25 07:03:23
1、在钱包/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【更多设置】选项。
3、在更多设置页面,关闭【个性化推荐】选项。
相关推荐
华为钱包个性化推荐怎么开启?
阅读量:158
怎么关闭壹钱包APP的个性化推荐
阅读量:40
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:83
如何取消华为钱包个性化推荐?
阅读量:142
oppo钱包怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
猜你喜欢
dnf怎么截图
升钟湖景区
小米开不了机怎么办
河北旅游职业学院
现在怎么办
马尔康旅游
银杏叶怎么吃
安徽的旅游景点
照片尺寸怎么改
西安旅游攻略
猜你喜欢
结婚证可以异地办理吗
奥迪tt怎么样
外域怎么去
笔记本可以换显卡吗
紫包菜怎么凉拌
四明山旅游攻略
湖北省旅游
凉拌黄花菜的做法
香皂可以洗脸吗
怀孕可以敷面膜吗