指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启奖励动态?
2026-04-28 10:26:48
1、首先打开手机中的大众点评,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击消息通知设置,接着点击推送接收管理;
3、最后点击奖励动态,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
任性的幽默句子
阅读量:187
美容院名字怎么取好
阅读量:192
洗纹身之后需要注意什么
阅读量:184
失恋后,如何能够从前男友的世界走出来
阅读量:68
男人最受不了的这几种女人
阅读量:61
猜你喜欢
这个季节去哪里旅游最好
计算机管理在哪里
荒芜之地怎么去
如何增肥
澳洲旅游签证
电脑如何连接打印机
北京哪里好玩
如何炒股票
内功怎么练
你在哪里英文
猜你喜欢
脸上痘印怎么去
怎么调节电脑字体大小
海南五指山旅游
怎么去潘达利亚
如何清洗键盘
瓦房店旅游
泰州旅游景点大全
怎么设置屏保密码
张家界旅游社
如何坚定理想信念