指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学而思网校如何清理缓存?
2026-05-01 05:10:33
1、首先,打开学而思网校app。
2、然后,点击我的。
3、接着,点击设置。
4、然后,点击通用设置。
5、接着,点击清理缓存。
6、在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
幸福生活的基础是健康
阅读量:108
大蒜还可以养成盆栽
阅读量:96
黄金瓜的功效和作用
阅读量:189
AM与DM的关系
阅读量:193
滚筒洗衣机的优缺点
阅读量:85
猜你喜欢
clever怎么读
羊水过多怎么办
带状疱疹怎么治最好
iphone怎么截屏
steam怎么加好友
雀氏纸尿裤怎么样
person怎么读
云闪付怎么用
已注册防沉迷怎么解除
开水烫伤怎么办
猜你喜欢
聒噪怎么读
怎么剪视频
怎么设置手机铃声
烧茄子怎么做
fork怎么读
洗衣球怎么用
馅饼的面怎么和
怎么办信用卡
cad怎么填充颜色
牙齿痛怎么办