指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里的健康码怎么注销
2026-04-27 06:04:15
1、
点击隐私
点击设置里的隐私。
2、
点击授权管理
点击授权管理功能。
3、
点击省份健康码
点击省份健康码功能。
4、点击解除授权
点击解除授权即可。
相关推荐
健康码怎么注销
阅读量:70
支付宝健康码怎么解除绑定
阅读量:190
微信防疫健康码怎么注销
阅读量:20
微信健康码怎么注销?
阅读量:194
微信健康码怎么注销
阅读量:50
猜你喜欢
大写一怎么写
凤眼菩提怎么盘
我的世界僵尸怎么驯服
微信怎么添加好友
怎么盗qq号简单方法
英雄联盟崩溃怎么解决
毕业论文摘要怎么写
小孩子拉肚子怎么办
个人表现怎么写
怎么格式化u盘
猜你喜欢
拉黑屎是怎么回事
例假少怎么调理
cf怎么调全屏
美利达自行车怎么样
犬瘟热怎么治疗
小儿发烧怎么办
女生怎么长高
fai怎么打
饥荒死了怎么复活
苹果夜间模式怎么设置