指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语音控制“显示确认”怎么开启
2026-05-08 21:34:32
1、第一步
解锁手机点击主页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击“辅助功能”。
3、第三步
“辅助功能”页面点击“语音控制”。
4、最后
点击页面显示“显示确认”旁开关键开启。
相关推荐
苹果13响铃模式振动怎么设置
阅读量:146
苹果13mini怎么关闭单手键盘功能
阅读量:92
iphone如何把Safari的网页保存为PDF到iBooks
阅读量:84
苹果13mini怎么更换手机铃声
阅读量:53
房子保养的正确方式
阅读量:96
猜你喜欢
美的微波炉怎么样
郑州师范学院怎么样
来月经可以健身吗
脸上长痘痘怎么消除
恩施大峡谷景区
梦幻西游造房子攻略
河南宝泉旅游度假区
月经期间腰疼怎么办
沂南旅游景点大全
南京 旅游
猜你喜欢
额头皱纹怎么去除
产后怎么瘦身
上海附近的旅游景点
胆囊炎可以吃什么
杭州宋城景区
安阳旅游
搜狐视频怎么下载
社保什么时候可以领
稻城旅游
内蒙古旅游