指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机打电话对方听到声音很小?
2026-04-21 16:32:55
1、1点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、2选择音频视觉
在辅助功能界面中,点击音频视觉。
3、3开启电话降噪
在音频视觉界面中,将电话降噪开启即可。
相关推荐
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:167
苹果13通话声音小怎么解决?
阅读量:140
苹果13通话声音小怎么解决
阅读量:37
苹果手机听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:57
苹果手机话筒声音小怎么办
阅读量:55
猜你喜欢
电脑怎么设置闹钟
安吉旅游攻略
减肥早餐可以吃什么
减肥吧
红烧甲鱼
西安自驾游攻略
基金怎么买卖
元宵怎么吃
浙江莫干山旅游攻略
华为待遇怎么样
猜你喜欢
麦积山旅游攻略
进化之地攻略
imax怎么读
张静静个人资料简介
电视剧延禧攻略
动感单车减肥吗
怎么鬼跳
个人事迹简介
宾格手表怎么样
平板怎么连接电脑