指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼吸灯如何设置?
2026-04-22 03:39:57
1、首先打开手机设置,点开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,打开“”音频视觉“选项页。
3、在音频视觉页,将“LED闪烁以示提醒”功能项点亮即可。
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:35
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:52
iphone14按键振动怎么关
阅读量:35
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:154
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:159
猜你喜欢
苹果电脑怎么截图
干黄花菜的做法
腐乳的做法
三国杀怎么玩
黄油面包的做法
黑米粥的做法大全
千层饼的做法视频
苹果怎么设置铃声
烹怎么读
氟怎么读
猜你喜欢
自制凉皮的简单做法
羊杂汤的家常做法
糖醋里脊的做法
中耳炎怎么治疗
怎么去水印
芫荽怎么读
文蛤的做法
妍怎么读
萝卜饺子馅的做法
生板栗怎么去皮最快