指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么获取身份卡
2026-05-11 17:53:27
1、
单击更多
在有道翻译官app右上角单击更多。
2、
单击选择身份
在当前页面单击选择身份。
3、
选择身份
在当前页面选择身份并单击。
4、
获取身份卡
选择详细身份,单击确认即可获取身份卡。
相关推荐
有道翻译官APP怎么更换个人头像
阅读量:117
有道翻译官APP怎么清除历史记录
阅读量:90
有道翻译官如何更改界面语言
阅读量:120
有道翻译官怎么翻译短信
阅读量:168
有道翻译官怎么屏幕翻译
阅读量:170
猜你喜欢
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
凉拌西兰花的家常做法
公主故事大全童话故事
熊童子怎么养
腊肉怎么做好吃
唯美图片大全
祛斑效果最好的方法
癫痫病的急救方法
家常饼
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
猜你喜欢
红烧鸡爪的家常做法
求值域的方法
营销方案怎么写
总拉肚子怎么回事
减压的方法
学好英语的方法
泡泡少儿英语怎么样
奶茶图片大全大图
小孩腹泻怎么办
q币怎么充话费