指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么开启护眼模式
2026-04-23 02:15:54
1、首先,打开学宝App。
2、然后点击右下角的我的。
3、再点击左下角的设置。
4、找到护眼模式并点击。
5、找到儿童护眼模式开关。
6、最后在弹出来的选项点击开启即可。
相关推荐
学宝怎么开启护眼模式
阅读量:159
学宝如何开启护眼模式
阅读量:189
雷州宝app护眼模式如何设置
阅读量:159
学宝怎么开启护眼模式
阅读量:189
学宝音效怎么开启
阅读量:101
猜你喜欢
庶怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
爆米花怎么做
bathroom怎么读
maths怎么读
秋葵怎么吃
电子邮箱怎么申请注册
special怎么读
temperature怎么读
孕妇腰疼怎么回事
猜你喜欢
外汇怎么炒
桔梗咸菜的做法
鸡子的做法大全
为什么要
手机壳发黄怎么办变白
手机充电慢了怎么解决
含羞草为什么害羞
怎么写读后感
合同怎么写
怎么追男生