指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置语音播报通知
2026-05-04 23:47:49
1、首先打开苹果手机,在设置页面中,点击Siri与搜索选项。
2、在Siri与搜索页面中,选择点击播报通知。
3、最后选择开启播报通知即可完成设置。
相关推荐
iPhone13怎么关闭来电语音播报
阅读量:126
苹果13怎么开启来电语音播报
阅读量:54
iPhone13如何设置语音控制的功能
阅读量:196
苹果13亮度自动调节如何设置
阅读量:124
iphone12来电闪光灯在哪里设置
阅读量:123
猜你喜欢
送长辈什么礼物好
古曼童是什么
什么时候是排卵期
dodge是什么车
湖南湖北以什么湖为界
纳米是什么
过氧化氢阳性什么意思
腺肌症是什么病
10月4日是什么星座
做俯卧撑有什么好处
猜你喜欢
燕子的尾巴像什么
含义是什么意思
无线耳机什么牌子好
1988年属什么
卡粉是什么意思
口臭是什么原因引起的
mil是什么单位
冒顶是什么意思
梦见怀孕是什么意思
氯化钠注射作用是什么