指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩游戏时总是不小心碰到下面的黑条
2026-04-25 07:39:09
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击辅助功能;
2、接下来,在手机的辅助功能设置栏中,选择下方的引导式访问;
3、最后,在新跳转页面中,点击并关闭引导式访问功能就可以了
相关推荐
iphone玩游戏如何隐藏横条
阅读量:101
苹果打游戏时下面横条怎么取消
阅读量:43
苹果13下方小白条怎么隐藏
阅读量:36
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:31
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:66
猜你喜欢
稀疏的反义词是什么
多愁善感什么意思
什么是孝道
pickup是什么意思
卡西欧运动手表
定焦镜头适合拍什么
什么音响音质最好
世界八大奇迹是什么
什么东西最硬
professional是什么意思
猜你喜欢
伸展运动
jazz是什么意思
什么是大气层
维生素b族的作用
fault是什么意思
君子兰的养殖方法和注意事项
government是什么意思
乙二醇是什么
treasure是什么意思
维生素k1注射液