指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学音色怎么设置?
2026-04-28 08:37:30
1、进入小米手机的设置页面,点击小爱同学的选项。
2、来到小爱同学页面,点击小爱音色的选项。
3、在列表中,点击想要使用的音色即可,在这里也可以自己录音设置成小爱语音。
相关推荐
从早到晚玩游戏多长时间算正常,不算沉迷呢,一天三十五分钟算不算正常
阅读量:62
亲子游戏中家长要注意的三个方面
阅读量:27
如何开通中国招标网APP会员
阅读量:187
新媒体工作者如何让你的标题更吸引人?
阅读量:31
吃什么能让大便变软
阅读量:53
猜你喜欢
空调耗电量怎么计算
阳光保险车险怎么样
单行线逆行怎么处罚
发动机型号怎么看
掉发严重怎么办
平安银行怎么贷款
微信怎么赚钱
红血丝怎么消除小偏方
cad楼梯怎么画
孩子流鼻血是怎么回事
猜你喜欢
头发分叉怎么办
女孩英语怎么说
岔气是怎么回事
骨质增生怎么办
怎么超频
虞姬怎么死的
怎么吃石榴
cad楼梯怎么画
蛀牙痛怎么办
偏头疼怎么办