指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页的广告卡片在哪里移除?
2026-04-23 22:25:44
1、打开支付宝后,点击广告卡片的图标;
2、在弹出的选项点击进入管理卡片;
3、选择需要移除的卡片广告卡片,点击右侧“移除”。
4、最后在详细页面点击确定移除即可移除支付宝首页的广告卡片
相关推荐
出了事故保险公司不处理怎么办
阅读量:176
深圳龙岗网上怎么免费预约宫颈癌筛查
阅读量:138
转基因大豆和非转基因大豆有什么区别
阅读量:177
翡翠销售技巧
阅读量:35
dnf虚空魔石怎么做
阅读量:33
猜你喜欢
运动会跳绳加油稿
颠鸾倒凤什么意思
淮山的功效与作用
表示知识渊博的成语
磁环的作用
热带雨林的作用
给领导送礼送什么
白芍的作用和功效
马齿苋的功效与作用及食用方法
小学运动会稿件
猜你喜欢
作比较的作用
白酒知识
sunset什么意思
阿胶浆的功效与作用
鹿茸片的功效与作用
初三化学知识点总结
什么是网络电话
天麻丸的功效与作用
世界知识产权组织
运动场标语