指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭加我为朋友时需要验证
2026-04-23 18:48:47
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私。
5、之后点击常用隐私设置。
6、然后将加我为朋友时需要验证的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
微信怎么开启加我为朋友时需要验证
阅读量:46
支付宝怎么开启加我为朋友时需要验证
阅读量:72
支付宝加我为朋友时需要验证功能如何设置
阅读量:184
支付宝如何开启加我为朋友时需要验证
阅读量:77
微信怎么设置加我为朋友时需要验证
阅读量:128
猜你喜欢
乐谱知识
乙基麦芽酚的作用
海藻面膜的功效与作用
运动会安全预案
中学生交通安全知识
最近什么电影好看
枇杷的功效与作用
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
struggle什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用
猜你喜欢
柿饼的功效与作用禁忌
地贫有什么症状
二甲双胍的作用和功效
什么是证件号码
幼儿健康教育知识
枇杷膏的功效与作用
文艺复兴运动
什么是弹道导弹
莪术油的功效与作用
什么东西解酒最快