指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机显示黑白色怎么办
2026-04-22 23:46:16
1、点击进入设置页面,点击关于手机
2、连续点击5至7次【版本号】进入开发者模式。
3、返回设置菜单,在系统和更新中点击【开发人员选项】。
4、点击【模拟颜色空间】选择关闭即可。
相关推荐
e代驾司机在线报名 怎样成为一位e代驾司机
阅读量:50
抖音怎样申请官方认证?
阅读量:162
抖音电商带货功能
阅读量:124
怎样改抖音昵称
阅读量:104
抖音商品橱窗编辑商品
阅读量:85
猜你喜欢
乌鱼汤的做法
长茄子的做法大全
炒粉的做法
菜包子的做法
清蒸虾的做法
水煮鱼的家常做法
tall怎么读
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
娃娃菜的做法大全家常
红薯的多种做法大全
猜你喜欢
鱼头的做法大全
炒蘑菇的做法
江米糕的做法
茶树菇的做法
皖怎么读
离婚起诉书怎么写
晋怎么读
苹果怎么刷机
电脑怎么截图快捷键
薯条的正确做法