指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东医生如何给患者分组
2026-04-22 00:45:56
1、登陆京东医生app。
2、进入“患者管理”页面,点击“患者分组”。
3、进入查看分组页面,点击“自定义分组”。
4、输入组名,添加患者,进行保存。
相关推荐
标准正态分布的平方方差为什么是2
阅读量:88
不等关系与不等式
阅读量:148
如何注册炉石传说账号
阅读量:169
钉钉对外名片怎么设置
阅读量:105
愤怒的小鸟2小鸟钥匙怎么用
阅读量:88
猜你喜欢
刺激战场亚服怎么下载
是什么
ny是什么牌子
ppt如何自动播放
李尖尖是什么电视剧
怎么增强自身免疫力
如何恢复qq好友
普通发票丢失怎么办
如何切换输入法
如何做微商步骤
猜你喜欢
路由器如何设置
如何备份系统
great是什么意思
如何练字能够快速练好
桃子吃多了会怎么样
猜猜他是谁的作文怎么写
如何共享文件夹
健康生活习惯
如何去除鸡皮肤
全身抽筋是什么原因