指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123如何清理缓存
2026-04-25 06:07:04
1、打开“交管12123”软件。
2、点击软件右上角的“我的”。
3、点击右上角的“设置”按钮。
4、点击“清理缓存”选项。
5、系统自动清理。
6、建议多清理一次,清理缓存更彻底。
相关推荐
链家如何清理缓存
阅读量:146
交管12123闪退
阅读量:141
交管12123app怎么清理缓存
阅读量:58
酷狗如何清理缓存
阅读量:81
如何清理支付宝缓存
阅读量:169
猜你喜欢
生活很累的经典句子
如何防止静电
试客联盟怎么玩
苏打粉怎么去黑头
经期如何减肥
祁阳生活网
为了胜利向我开炮是什么电影
凝视生活作文
空调漏水是什么原因
大龙虾怎么洗
猜你喜欢
如何管理供应商
如何显示隐藏文件夹
生活的瞬间
雨林木风系统怎么样
tct检查是什么
偏头痛是什么原因引起的
serious是什么意思
冰箱如何除冰
如何看懂财务报表
我的世界如何骑马