指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么删掉红点和数字提醒
2026-04-22 06:31:55
1、首先打开爱奇艺,点击右下角我的;
2、然后下拉找到设置并点击;
3、接着点击通用;
4、还要点击最下面的免打扰设置;
5、最后点击关闭红点和数字提醒,就完成啦。
相关推荐
安卓版贝壳找房如何查看账单?
阅读量:141
怎么关闭qq腾讯微博?
阅读量:114
抖丸app怎么发布头条
阅读量:121
cn域名在哪里可以注册?如何注册cn域名.
阅读量:191
诛仙手游月签怎么用
阅读量:165
猜你喜欢
我和我的祖国电影简介
宫颈糜烂怎么治疗最好
高安歌曲大全
四年级计算题大全
怎么看图片的分辨率
左宗棠简介
廊桥遗梦简介
2345影视大全下载
魔兽世界坐骑大全
2345软件大全
猜你喜欢
屁股大腿粗怎么减
班规大全
肾萎缩是怎么回事
火影忍者游戏大全
cad命令大全
栗子怎么煮
西麦燕麦片怎么样
厕所标语大全
舞曲大全
华为集团简介