指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼人脸支付功能如何开通
2026-04-25 20:22:53
1、打开闲鱼APP,点击设置里面的支付设置功能。
2、在支付设置中,选择人脸/指纹支付。
3、最后,在开通界面,点击立即开通即可。
相关推荐
闲鱼怎么开启人脸支付
阅读量:73
闲鱼在哪开通人脸支付
阅读量:47
闲鱼如何开通人脸支付
阅读量:102
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:125
闲鱼怎么开通人脸支付
阅读量:33
猜你喜欢
wifi万能钥匙怎么用
化石是怎么形成的
鼠标怎么拆开
资源管理器怎么打开
怎么算排卵期
眼睛长针眼怎么办
孔明灯怎么做
quiet怎么读
thin怎么读
惠氏奶粉怎么样
猜你喜欢
信用卡怎么使用
广西大学怎么样
能率热水器怎么样
周记的格式怎么写
智跑怎么样
大写的一到十怎么写
字符间距怎么设置
螃蟹怎么画
卧蚕怎么画
婴儿发烧怎么办