指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP在哪添加境外亲友健康码
2026-04-25 07:46:15
1、打开手机,点击闽政通APP。
2、进入软件首页,点击页面中的福建健康码。
3、然后点击页面中的亲友亮码。
4、最后就可以点击添加境外亲友健康码了,如图所示。
相关推荐
钉钉APP在哪里发送待办事项给别人
阅读量:91
婺源名菜—蒸赛肉
阅读量:57
如何正确对待中职生的早恋问题?
阅读量:79
怎么养龟才能养得好
阅读量:162
回转窑结焦怎么处理
阅读量:141
猜你喜欢
电脑ip地址怎么看
屁多怎么回事
我的世界狗怎么驯服
华帝热水器怎么样
哈弗h6油耗怎么样
小厨宝怎么安装
舌头被烫了怎么办
西部航空怎么样
考研政治怎么复习
行距怎么设置
猜你喜欢
暖瓶里的水垢怎么去除
朋友圈怎么看访客记录
小孩咳嗽老不好怎么办
福寿鱼怎么做好吃
怎么戒撸
二年级日记怎么写
怎么设置开机密码
家长建议怎么写20字
银行资信证明怎么开
田馥甄怎么读