指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么开启个性化展示
2026-05-01 07:57:58
1、首先点击手机桌面安装好的和家亲图标;
2、在弹出来的页面中,然后点击右下方我家;
3、在弹出来的页面中,接着点击设置按钮;
4、最后点击箭头指向的按钮。
相关推荐
k歌时怎么选歌更吸引人
阅读量:22
抖音火山版如何查看今日领取火苗
阅读量:99
抖音火山版APP如何查看账单呢?
阅读量:23
道路运输许可证到期怎么办?
阅读量:20
洗衣机,空调,冰箱怎么清洁?家用电器清理方法
阅读量:93
猜你喜欢
我的世界怎么去下界
辣椒怎么腌制好吃
丸美化妆品怎么样
荸荠怎么去皮
小腹坠痛是怎么回事
红米手机怎么截图
肝功能不好怎么调理
excel怎么排序
桥牌怎么玩
肚子怎么减肥
猜你喜欢
cad怎么输入文字
淡盐水怎么做
微信皮肤怎么设置
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
风筝怎么画
鹿茸怎么吃
快递单号怎么查
年龄怎么算
重庆大学怎么样
宫寒怎么办