指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vox70怎样设置4:3相机拍照比例
2026-04-29 06:43:05
1、打开vivox70手机【相机】——进入相机主页面,点开右上角的【三条横线】
2、在弹出的选项框中——点开【画幅】功能
3、在弹出的画幅选项框中——选中【4:3】拍照比例即可。
相关推荐
怎么查看多多进宝推广分记录
阅读量:162
拼多多商家版怎么查看垃圾消息
阅读量:75
流水席~薄荷皮蛋的做法
阅读量:30
拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
阅读量:26
羊杂怎么去除膻味
阅读量:71
猜你喜欢
笔记本如何连接投影仪
修真老师生活录
如何更改文件格式
梦见狗是什么意思
如何查询手机真伪
苹果如何连接电脑
魔塔49层怎么过
幼儿园一日生活常规
如何预防肺结核病
长筒靴怎么搭配
猜你喜欢
会计证取消了怎么办
哈弗m4怎么样
辽宁对外经贸学院怎么样
eco是什么意思
如何进行市场细分
pc是什么意思
hot是什么意思
安惠产品怎么样
如何治疗高血压
生活语录