指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60pro怎么设置返回键
2026-04-25 03:44:51
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
在系统和更新界面,点击系统导航方式。
3、
点击屏幕内三键导航
点击选择屏幕内三键导航,即可设置上返回键。
相关推荐
华为手机返回键怎么调出来
阅读量:182
荣耀80怎么截屏
阅读量:112
荣耀80pro截屏如何操作
阅读量:111
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:43
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:35
猜你喜欢
冠带是什么意思
扒拉是什么意思
益生菌什么时候吃最好
缺心眼是什么意思
林加耳朵旁是什么字
崩漏是什么意思
梦见血是什么意思
外汇是什么意思
身份证x代表什么
六甲是什么意思
猜你喜欢
什么是散文
向前进向前进是什么歌
桥头跳车是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
1998年属什么
冰箱冷藏室结冰是什么原因
原耽是什么意思
mt是什么单位
中专和职高有什么区别
arms是什么意思