指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭陌生私信
2026-04-23 06:27:33
1、第一步:进入首页后,点击底部的【消息】栏。
2、第二步:选择上方的设置。
3、第三步:找到最下方的【陌生人私信过滤】,点击右侧的按钮,然后你就不会接收到陌生人的私信了。
相关推荐
米游社如何关闭未关注人私信
阅读量:105
米游社怎么查看私信屏蔽名单
阅读量:20
米游社不接收未关注人私信怎么开启
阅读量:48
米游社如何关闭未关注人私信
阅读量:117
米游社如何关闭未关注人私信
阅读量:128
猜你喜欢
胡辣汤的家常做法
金桔冰糖止咳的做法
猪蹄黄豆汤的做法
烤箱烤鸡翅的做法
中位数怎么求
鲜辣椒酱的做法
粉蒸肉的家常做法
焖米饭的做法大全
坎怎么读
干锅花菜的做法
猜你喜欢
海带豆腐汤的做法
鸡翅做法
猪肉萝卜饺子馅做法
炸麻花家庭做法
土司面包做法
微信怎么注册
牡蛎怎么读
果汁的做法
alt怎么读
醋泡姜的正确做法