指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq礼物墙怎么关闭
2026-04-30 16:17:30
1、
第一步:
在QQ我的资料界面,点击打开【资料卡】图标,进入新界面。
2、
第二步:
进入资料卡设置界面,点开【资料展示】界面。
3、
第三步:
在资料展示设置界面,选择关闭【收到礼物】即可。
相关推荐
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:60
qq礼物怎么知道对方领取了?
阅读量:27
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:122
手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
阅读量:33
QQ你们的关系标识怎么关闭
阅读量:166
猜你喜欢
国色天香的意思
aaron什么意思
什么是冰恋
什么叫自贸区
什么牌子的钢化膜好
肾亏有什么症状
believe是什么意思
these是什么意思
什么叫环境
多吃什么可以美白
猜你喜欢
若即若离的意思
什么叫封建社会
素不相识的意思
鹏程万里是什么意思
feet是什么意思
马超的妻子姓什么
网上银行有什么用
锅盖头适合什么脸型
同业拆借是什么意思
什么是小正太