指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车轮驾考通怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 23:17:55
1、选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎样查看车轮驾考通我的收藏
阅读量:65
车轮驾考通怎样查看我的收藏
阅读量:157
车轮驾考通APP怎样联系客服
阅读量:120
车轮驾考通怎样开启新消息提醒
阅读量:151
怎样查看车轮驾考通版本号
阅读量:178
猜你喜欢
孟晚舟为什么姓孟
上海为什么叫申城
word怎么自动生成目录
锵锵三人行为什么停播
玫琳凯化妆品怎么样
我的世界命名牌怎么用
张柏芝谢霆锋为什么离婚
寻物启事怎么写
脚气怎么治疗
我的世界信标怎么做
猜你喜欢
羊肉怎么去膻味
抬头纹怎么去除
熹怎么读
qq邮箱怎么注册
piano怎么读
国债怎么买
红核妇洁洗液怎么用
蓝牙耳机怎么连接电脑
逆行怎么扣分和罚款
燮怎么读