指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎样关闭胖乖生活APP个性化广告推荐
2026-04-30 05:30:43
1、
点击右下角“我的”,点击右上角“设置”
2、
选择“推荐管理”
3、
关闭“个性化广告推荐”即可
相关推荐
如何在SQL Server中使用as为查询列设置别名
阅读量:179
如何安装软件
阅读量:96
如何设计自己的LOFTER主页
阅读量:101
酱香大鸡块的做法
阅读量:66
用导数画函数y=x^2-5/x^2的图像
阅读量:67
猜你喜欢
横线在下面怎么打
贝智康奶粉怎么样
月经一直不停怎么办
蛋挞皮怎么做
长痘痘怎么办
体温怎么写
颧骨高怎么办
怎么调理内分泌失调
标致301怎么样
月经颜色发黑是怎么回事
猜你喜欢
u盘读不出来怎么办
怎么做可乐鸡翅
电脑怎么设置自动关机
温度计怎么用
小孩牙疼怎么办
zippo怎么换棉芯
密码箱忘记密码怎么办
咪蒙事件是怎么回事
ofo怎么退余额
毛孔大怎么办