指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘搜浏览器如何清除搜索历史
2026-04-25 04:07:09
1、手机打开淘搜浏览器后,点击右下角“三”图标。
2、弹出浮窗,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“清除浏览数据”。
4、选择“搜索历史”,点击“清除数据”即可。
相关推荐
淘搜浏览器进行隐私设置
阅读量:76
淘搜浏览器进行主题选择
阅读量:67
淘搜浏览器如何进行意见反馈
阅读量:149
将淘搜浏览器设置为默认浏览器
阅读量:54
淘搜浏览器如何进行意见反馈?
阅读量:110
猜你喜欢
胆结石是怎么形成的
苹果怎么做好吃
转账支票怎么填写
小米手机怎么截图
范雎怎么读
妊娠纹怎么消除
对讲机怎么配对
人民币符号怎么输入
虾皮怎么吃
番号怎么用
猜你喜欢
我的世界附魔书怎么做
单书名号怎么打
蚕蛹怎么做好吃
长茄子怎么做好吃
韭菜籽怎么吃
普通话考试怎么考
马牌轮胎怎么样
绿萝叶子发黄怎么回事
怎么改名字
实习目的怎么写