指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO如何把商品加入购物车
2026-04-24 12:17:56
1、
第一步:
打开任你购GO的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标商品。
3、
第三步:
点击【加入购物车】选项。
4、
第四步:
系统弹出【添加成功】的提示,即可把商品加入购物车。
相关推荐
义乌购软件怎么删除购物车的商品
阅读量:90
任你购GO如何查看隐私协议
阅读量:70
小花购App如何把商品加入购物车
阅读量:29
任你购GO如何更改账号密码
阅读量:142
醒购如何清空购物车商品?
阅读量:79
猜你喜欢
小学生歇后语大全
布达拉宫简介
怎么看显卡温度
聊天软件大全
海苔怎么吃
张仲景简介
美国汽车品牌大全
补肾中药大全
运动衣品牌大全
莴笋的做法大全
猜你喜欢
带圈的数字怎么打
长沙航空职业技术学院怎么样
黄页大全视频
观音灵签解签大全
怎么开罐子
黄山简介
邵兵个人资料简介
补汤食谱大全
防病毒手抄报大全
广州城建职业学院怎么样