指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多购物车商品怎么删除?
2026-05-01 13:06:49
1、打开购物车
打开拼多多个人中心,点击【商品收藏】。
2、进入商品管理
点击右上角【管理】。
3、删除商品
选择要删除的商品,点击底部【删除】。
4、确认删除
在弹出的窗口中点击【删除】。
相关推荐
拼多多购物车商品怎么删除
阅读量:63
拼多多购物车商品如何删除
阅读量:176
怎么关闭拼多多先用后付功能
阅读量:157
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:149
多多买菜怎样删除购物车里下架的商品
阅读量:80
猜你喜欢
茼蒿菜的做法
生菜的做法大全
数据透视表怎么做
福鼎肉片的做法
面点的100种做法
田鸡的做法大全
腐乳肉的家常做法
鳝鱼汤的做法
海参的家常做法
炒花蛤的做法
猜你喜欢
鲍鱼的做法大全
皮皮虾做法
怎么了
苹果手机没有声音怎么回事
粥的做法大全
产妇鸽子汤的做法
热干面的做法
五花肉怎么做好吃
红糖姜茶的做法
炽怎么读