指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣小豆怎么获取
2026-04-21 20:25:30
1、打开豆瓣APP,点击首页左上角的三横线图标。
2、点击进入“我的背包”。
3、点击打开“小豆”。
4、点击小豆后面的“?”图标,弹出说明窗口,即可得知豆瓣的小豆是由平台随机赠送的。
相关推荐
微博怎么设置半年可见?
阅读量:135
微博怎么一次发布多个视频
阅读量:186
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:188
微博图片怎么去水印
阅读量:48
微博小尾巴怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
by是什么意思
慈眉善目的意思
座右铭的意思
肾亏有什么症状
最新净值是什么意思
shock是什么意思
相背而行的意思
预付账款是什么意思
目空一切的意思
克勤于邦克俭于家的意思
猜你喜欢
灏的意思
oto是什么意思
孕检都检查什么
好奇的意思
100万左右买什么车好
液晶电视什么牌子好
sleep是什么意思
梦到蛇是什么意思
辞的意思
旗舰机是什么意思