指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查看序列号?
2026-04-22 04:16:39
1、首先,打开手机设置,点击关于手机的选项。
2、然后,点击下方的状态信息。
3、最后,进入页面就可以看到手机序列号了。
相关推荐
oppo手机的序列号如何查看
阅读量:23
oppo手机查询激活日期
阅读量:180
oppo怎样查看手机激活时间
阅读量:74
oppo怎么区分翻新机和原装
阅读量:29
oppo官网查序列号
阅读量:79
猜你喜欢
出处是什么意思
什么是萝莉
集合竞价是什么意思
惊艳是什么意思
亲子运动会口号
四物汤什么时候喝
你什么都没看见
我运动我健康作文
gj是什么意思
安徒生被称为什么
猜你喜欢
tsi是什么意思
办临时身份证需要什么
撒拉嘿呦是什么意思
眼底出血是什么原因
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
山崩地裂是什么意思
双卡双待单通是什么意思
什么是喜欢什么是爱
云淡风轻是什么意思
christmas什么意思