指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看小孩健康码
2026-04-29 20:41:30
1、进入支付宝,点击健康码。
2、选择赣通码,点击立即查看。
3、点击下面的老幼健康助查。
4、输入小孩身份信息,点击查询即可。
相关推荐
借款案件立案的标准是什么
阅读量:137
给孩子买羽绒内胆该注意什么?
阅读量:111
健康告知怎么核实呢
阅读量:26
青丘奇缘如何提升境界
阅读量:176
有一种修养叫:遇事不责备
阅读量:184
猜你喜欢
香椿炒鸡蛋的做法
牛肉丸子汤的做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
they怎么读
转氨酶高是怎么回事
莲雾怎么吃
烤面筋的做法
曰怎么读
welcome怎么读
面包的做法大全
猜你喜欢
碣怎么读
菠萝饭的做法
会计证怎么考
借条怎么写有法律效力
耳鸣是怎么回事
绮怎么读
弁怎么读
汽水肉的做法
玉手镯怎么选择好坏
刀削面的做法