指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通手机卡积分怎么兑换
2026-04-22 09:48:01
1、在短信界面,单击【新建】。
2、输入联通号码,录入兑换代码【jfjf#q】,点击【发送】。
3、完成发送收到短信,回复【Y】。
4、这样就成功兑换积分。
相关推荐
中国联通手机号怎么使用积分兑换话费或礼品
阅读量:55
联通积分怎么兑换东西
阅读量:194
联通如何查看积分和积分兑换
阅读量:143
联通手机号码积分如何兑换商品
阅读量:84
联通APP的积分兑换商城在哪个地方?
阅读量:115
猜你喜欢
烨怎么读
烤饼的做法
酹怎么读
心慌气短胸闷是怎么回事
苹果12怎么关机
香芋西米露的做法
肉的做法
胃疼怎么办怎么缓解
苹果手机开不了机怎么办
纳豆的做法视频
猜你喜欢
肉三鲜饺子馅的做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
凉拌菜做法大全
蛋黄酥的做法
海鲜饭的做法
冷面汤的做法
蜂蜜蛋糕的做法
武昌鱼做法
啤酒鸡的做法
鱼片的做法大全