指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行的订单记录怎么删除?
2026-04-23 21:06:19
1、打开手机上的携程旅行App,在“我的”点击全部订单
2、进入订单的页面,选择要删除的订单记录,点击右侧的删除图标
3、在页面弹出的提示中,点击永久删除按键,然后订单记录就删除了
相关推荐
如何删除携程订单记录
阅读量:34
携程订单记录如何删除
阅读量:108
怎么删除携程旅行的酒店订单
阅读量:150
携程旅行怎么删除我的订单
阅读量:21
携程删除订单怎么操作
阅读量:49
猜你喜欢
如何管理好班级
大明小官生活
向往的生活4全集免费
婴儿吃手怎么回事
如何选择洗衣机
如何美白脸部皮肤
诠释是什么意思
泰坦尼克号怎么拍的
奔腾b30质量怎么样
我的假日生活
猜你喜欢
大熊猫的生活习性
高校是什么意思
消费券怎么领
溶血是什么意思
平年和闰年怎么算
如何越狱看国外网站
绿色生活
倩碧小黄油怎么样
ppm是什么意思
梦见自己结婚是什么意思