指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭觅遇公园震动提醒
2026-05-05 19:01:23
1、觅遇公园首页点击下方的“我的”打开系统界面。
2、系统界面点击“个人设置”打开设置界面。
3、设置界面点击“震动”后面的圆点。
4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示关闭觅遇公园震动提醒成功。
相关推荐
如何停用觅遇公园震动提醒
阅读量:23
觅遇公园怎样关闭接收通知提醒
阅读量:58
怎么开启觅遇公园震动
阅读量:143
如何启用觅遇公园震动提醒
阅读量:167
觅遇公园如何停用声音提醒
阅读量:46
猜你喜欢
魅族怎么样
此致敬礼的格式怎么写
家常凉拌菜做法大全
怎么样可以瘦脸
中国旅游业
旅游图片大全
假如时间可以倒流
小学周记怎么写
不做婚检可以领证吗
黄山旅游攻略
猜你喜欢
可以空腹吃香蕉
遂宁旅游
三星洗衣机怎么样
怎么看qq特别关心我的人
山东工艺美术学院怎么样
螃蟹公母怎么分
广西 旅游
冰雪旅游
吃什么水果可以减肥
环球旅游