指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP账号怎么实名认证
2026-04-24 08:36:01
1、打开翻咔APP,点击软件右上角设置按钮。
2、在软件设置页面,点击账号与安全的选项。
3、在账号与安全页面,点击实名认证的选项。
4、点击开始认证按钮,验证个人信息完成认证。
相关推荐
翻咔APP如何设置登录密码
阅读量:127
翻咔软件如何进行实名认证
阅读量:130
翻咔软件如何进行实名认证
阅读量:129
翻咔软件怎么进行实名认证
阅读量:69
翻咔软件怎么退出当前账号
阅读量:44
猜你喜欢
按摩垫什么牌子好
电视机4k是什么意思
有限责任公司是什么意思
梦见鸡是什么意思
自作主张的意思
不三不四的意思
祝福短信息
一丘之貉是什么意思
tune是什么意思
网银是什么意思
猜你喜欢
中心圈是什么意思
迎难而上是什么意思
考研预报名和报名什么区别
婵娟的意思
trf是什么意思
公主病是什么意思
exam是什么意思
ssd固态硬盘有什么用
什么护手霜好用
什么游戏盒子最好用