指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开机键坏了怎么开机?
2026-04-22 01:32:38
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入辅助功能,如下图所示:
3、点击页面上的定时开关机,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开定时开关机按钮即可,如下图所示:
相关推荐
华为手机开关机键失灵修复小技巧
阅读量:70
华为手机电源键失灵怎么办
阅读量:195
华为电源键失灵怎么办?
阅读量:81
荣耀手机开机键失灵如何开机
阅读量:67
华为手机电源键坏了怎么重启手机
阅读量:188
猜你喜欢
怎么收藏网页
算命大全
诗歌朗诵大全
果酱怎么吃
唔小东西你怎么这么紧
物理公式初中大全
周国平简介
摩托车之家报价大全
色系漫画大全
未解之谜大全
猜你喜欢
中国法律法规大全
养胃粥的做法大全
色导航大全
仿写句子大全
猫和老鼠图片大全
牛肉汤的做法大全
小菜的做法大全
优美句子大全
三国演义插曲大全原唱
怎么共享文件