指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么对第三方设备进行控制
2026-05-04 00:02:19
1、点击米家app下方的“我的”,进入“设置”选项。
2、点击“实验室功能”选项。
3、点击“第三方平台设备”。
4、点击“立即绑定”。
5、在第三方平台列表选择设备平台绑定即可。
相关推荐
米家软件添加其他平台设备的方法
阅读量:56
小米米家的其他平台设备在哪里
阅读量:64
小爱音箱怎么设置场景
阅读量:101
小米小爱触屏音箱怎么设置声纹
阅读量:176
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:184
猜你喜欢
2009是什么年
股票pb是什么意思
鑫是什么意思
什么叫有氧运动
送围巾代表什么意思
o2是什么意思
polo衫什么意思
头发晕是什么病的征兆
什么牌子奶粉好
伊始是什么意思
猜你喜欢
黄喉是什么动物身上的
卫冕是什么意思
有什么好看的韩剧
豆腐和什么不能一起吃
什么人始终不敢洗澡
神兽养殖场
电视买什么牌子好
damage什么意思
维生素d3
桁架是什么