指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机imei码怎么查询?
2026-04-21 18:48:41
1、进入通用页
进入苹果设置页,点开“通用”设置界面。
2、点击关于本机项
在通用中,选择“关于本机”选项。
3、查看IMEI码
在关于本机界面,即可看到“IMEI”信息。
相关推荐
iPhone IMEI怎么查
阅读量:152
苹果手机如何查询IMEI号?
阅读量:122
iPhone手机如何查询imei码
阅读量:80
苹果怎么查看IMEI码
阅读量:163
怎么查看iPhone的MEID?
阅读量:23
猜你喜欢
臭虫怎么杀
江西财经职业学院怎么样
如何改变自己
跳跳哥哥哪里多
技能特长怎么写
如何进入安全模式
如何去除痘痘
天台山在哪里
如何抗衰老
如何致富
猜你喜欢
020是哪里的区号
东莞旅游社
分数线怎么打
四川省旅游局官网
神农架在哪里
锦溪古镇旅游攻略
社保如何转移
大连海岛旅游网
如何变成双眼皮
毛利润怎么算