指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考派APP怎么设置性别信息
2026-05-02 20:49:52
1、
单击个人
在考派APP右下角单击个人。
2、
单击个人资料
在页面上方单击个人资料。
3、
单击性别
在当前页面找到并单击性别。
4、
设置性别信息
在当前页面选择性别并单击即可。
相关推荐
考派APP怎么开启推送通知功能
阅读量:186
考派APP怎么冻结账号
阅读量:141
考派APP怎么更换手机号
阅读量:124
考派APP怎么更换头像
阅读量:64
考派APP怎么绑定QQ
阅读量:92
猜你喜欢
鸡胗怎么做好吃
广州哪里有好吃的
格式刷怎么连续用
转运方法
酸萝卜炒什么好吃
墨兰的养殖方法
糖醋排骨的家常做法
容易脸红怎么办
swot分析方法
符号网名大全花样符号
猜你喜欢
汕头职业技术学院怎么样
淘宝怎么修改密码
荔枝怎么保存
牡丹花图片大全大图
年轻人血压高怎么办
蘑菇的种植方法
做性视频大全在线观看
挖掘机视频表演大全
凌渡怎么样
咸鸭腿怎么做好吃