指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭通知消息
2026-04-28 10:53:32
1、打开闲鱼,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击新消息通知。
3、在消息推送设置界面,找到通知消息,拖动后面的滑块。
4、关闭通知消息功能。
相关推荐
闲鱼APP怎样关闭通知消息
阅读量:162
闲鱼怎么关闭交易消息通知?
阅读量:131
闲鱼怎么关闭消息通知声音?
阅读量:92
闲鱼怎么关闭通知消息
阅读量:30
闲鱼怎么关闭关注消息通知
阅读量:41
猜你喜欢
什么是团队建设
tct是检查什么的
幼儿园安全小知识
什么行业工资高
六味地黄丸的作用
手癣用什么药
紫灵芝的功效与作用
番石榴的功效与作用
平抛运动实验
颠鸾倒凤什么意思
猜你喜欢
交通安全的知识
如什么如什么成语
小班冬季育儿知识
运动会方队
鲍鱼的功效与作用及营养
烤箱能做什么
环网柜的作用
说明文文体知识
生长激素的作用
初中生物会考知识点