指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro手机如何取消2k分辨率?
2026-04-26 23:38:26
1、打开手机设置菜单,点击【显示】选项。
2、点击【屏幕分辨率】。
3、勾选超清显示即可关闭2k分辨率。
相关推荐
魔兽争霸守塔V2.02如何通关?小黑如何单通?
阅读量:77
小米手机怎么申请价格保护
阅读量:127
小米mix3状态栏开关怎么排序
阅读量:77
为什么手机运行内存8g剩下3g
阅读量:62
小米11青春版短信铃声是如何设置?
阅读量:173
猜你喜欢
白菊花泡水喝的功效
花城是哪里
如何做奶油
怎么重装win10
青春期如何瘦腿
页眉怎么从第三页开始
涨价通知怎么写
dnf扭曲世界的次元在哪里
如何练出马甲线
0851是哪里的区号
猜你喜欢
如何培养孩子的专注力
核桃哪里产的最好
晚上老睡不着怎么办
云南旅游景点图片
如何快速去脸上的斑点
putty怎么用
新鞋子磨脚怎么办
济南工程职业技术学院怎么样
路由器密码修改
淘宝子账号怎么登陆