指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递怎么转人工
2026-05-05 11:58:21
1、打开【小程序】,选择【京东快递】图标进入
2、点击【客服咨询】挂件
3、在【客户服务】页面点击【在线客服】进入
4、输入【转人工】并点击【发送】即可
相关推荐
京东客服怎么转人工
阅读量:170
京东怎么联系人工在线客服?
阅读量:164
京东联系不到人工客服怎么办
阅读量:165
京东人工客服怎么联系
阅读量:158
京东app怎样联系人工客服
阅读量:196
猜你喜欢
鲁j是哪里的车牌
忘记路由器密码
天津旅游路线
020是哪里的区号
路由器的安装
电脑一直闪屏怎么办
湖北荆州旅游
网店怎么装修
voiceover怎么关闭
怎么淡化红血丝
猜你喜欢
阿里巴巴怎么注册
罗浮山旅游攻略
庐山旅游路线
路由器信道
怎么发传真给别人
神奇公司在哪里
如何自我介绍更吸引人
电脑如何重装系统
如何做到爱岗敬业
如何拉韧带