指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭精选照片回忆
2026-04-29 04:05:46
1、在苹果13手机桌面上,打开设置图标进入。
2、进入设置界面,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击照片进入。
4、进入照片界面,关闭显示精选内容开关即可。
相关推荐
iphone怎么关掉为你推荐照片
阅读量:48
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:123
iPhone相册如何设置为你推荐
阅读量:150
iphone相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:92
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:72
猜你喜欢
人缘不好怎么办
摩托车怎么换挡
辣子鸡丁怎么做
蝙怎么组词
获奖情况怎么写
word怎么打下划线
肝功能异常怎么办
怎么消痘印
商标怎么注册
个人履历怎么写
猜你喜欢
获奖情况怎么写
宝宝吐奶怎么办
驾驶证丢了怎么补
肚子上的肥肉怎么减
艾条怎么用
尿频尿不尽是怎么回事
怎么撩妹子
电动车真空胎怎么补
蒙迪欧怎么样
我的世界怎么圈地