指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么更换绑定手机号
2026-04-21 23:14:14
1、
第一步:
在西瓜视频我的界面,点击【设置】图标,进入新界面。
2、
第二步:
进入设置界面,点开【账号管理】选项。
3、
第三步:
在账号管理界面,选择【手机号】进行更换即可。
相关推荐
西瓜视频怎么更换绑定的手机号
阅读量:145
怎样取消西瓜视频绑定的手机号
阅读量:178
解除西瓜视频帐号与其他平台的绑定关系
阅读量:150
怎样取消西瓜视频的实名认证
阅读量:168
西瓜视频如何找回自己的账号
阅读量:61
猜你喜欢
迷你世界怎么做车
蚕蛹怎么吃
荷兰豆怎么做好吃
柚子茶怎么做
鼻涕带血丝怎么回事
眉笔怎么削
社保卡怎么查询余额
社会实践经历怎么写
cereal怎么读
指甲凹陷是怎么回事
猜你喜欢
荣耀手机怎么样
怎么下载我的世界
鱿鱼怎么炒
youtube怎么读
索尼手机怎么样
心悸怎么办
ofo怎么退余额
骑马与砍杀怎么玩
ps怎么添加文字
电脑一直重启怎么回事