指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准app接收推送通知功能在哪里关闭
2026-04-25 07:31:22
1、打开看准APP,首先进入我的界面
2、点击右上角的设置,如图所示
3、选择推送通知设置
4、将接收推送通知关闭即可
相关推荐
看准如何开启接收推送通知
阅读量:108
手机光明日报app怎样关闭接收推送通知功能
阅读量:100
看准如何启用接收推送通知
阅读量:154
看准如何关闭接收推送通知
阅读量:172
看准如何关闭接收推送通知
阅读量:57
猜你喜欢
前戏应该怎么做
努力的近义词
五湖四海的近义词
甄嬛传怎么读
怎么按摩丰胸
皮肤过敏怎么止痒
匆忙的近义词
房子贷款利息怎么算
酒后头晕怎么办
惆怅的近义词
猜你喜欢
科学常识
头发软适合什么发型
事迹材料怎么写
冰箱结冰怎么处理
夺目的近义词
舒畅的近义词
阳光明媚的近义词
我的世界熔炉怎么做
哭笑不得的近义词
奶油怎么做的自制