指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看转转的版本
2026-05-07 01:55:28
1、登录转转APP,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图
4、页面跳转后,点击“关于转转”,如图
5、页面跳转后,转转图标下面就是版本,如图
相关推荐
如何查小米10s屏幕分辨率
阅读量:145
怎么使用小米手机的上网服务?
阅读量:21
酷安怎么恢复默认设置
阅读量:41
闲鱼开启自动压缩图片?
阅读量:115
卸载小米系统MIUI自带软件
阅读量:121
猜你喜欢
怎么卸妆
扰民怎么办
伤害的近义词
断断续续的近义词
山西地质博物馆
微店怎么样
女生短发发型
晚上磨牙是怎么回事
悦耳的近义词是什么
万紫千红的近义词
猜你喜欢
感冒为什么会流鼻涕
excel怎么算总和
感叹的近义词
静怎么组词
产后怎么减肥
今年最流行的发型
召唤的近义词
长发发型
移动的宽带怎么样
文学常识