指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机如何显示PAL格式?
2026-04-22 05:04:48
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”选项。
2、在相机设置中,进入“录制视频”界面。
3、在录制视频页,激活“显示PAL格式”功能即可。
相关推荐
iPhone手机怎样添加滤镜效果
阅读量:157
苹果13promax相机像素
阅读量:166
iPhone如何关闭相机人像缩放功能
阅读量:82
iOS系统相机怎样关闭“优先快速拍摄”
阅读量:130
苹果14颜色反转
阅读量:105
猜你喜欢
掌掴是什么意思
沧沧凉凉的意思
卯代表什么生肖
高歌什么舞
男士用什么香水好
步步为营的意思
清包是什么意思
以偏概全的意思
success是什么意思
原耽什么意思啊
猜你喜欢
承载的意思
fabe是什么意思
rip什么梗
祝福领导最实在的话
盖印图层是什么意思
美味佳肴的意思
乌鸦在什么地方过冬
点钞机什么品牌好
amg是什么意思
鸟屎掉身上什么预兆