指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡双待手机怎么设置一卡打电话另一卡不用
2026-04-22 19:22:19
1、先在设置内选择蜂窝网络的选项
2、然后,选择默认语音号码
3、最后,选择需要使用的拨号号码即可
相关推荐
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:124
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:94
苹果手机卡一卡二怎么设置
阅读量:64
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:99
苹果两张卡怎么设置数据流量
阅读量:121
猜你喜欢
苹果手机大全
小班儿歌大全
网名符号大全
用户名大全
天狼网影视大全
发面饼的做法大全
怎么查手机通话记录
英语儿歌大全100首
欧美美女图片大全
早会游戏大全
猜你喜欢
鬼片电影大全最恐怖片
民间小调大全
excel快捷键大全
电子邮箱地址怎么填
win7怎么看电脑配置
脚干裂怎么办
五行缺土怎么补
脚垫怎么治疗
淘宝运费险怎么赔付
闹心怎么办